Startseite Forum Termine Mitspielen Spielregeln Team FAQ Links
 

Bundesliga Zweite Bundesliga 3. Liga Pokal Meister-Cup Pokalsieger-Cup Inter-Cup
Quali Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 6 Gruppe 7 Gruppe 8 Finale 5-Jahreswertung
 IntWebsAnzeigenGruppe
 
Gruppe 1
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.Benfica Lissabon66001511418
2.SK Rapid Wien622234-18
3.SV Zulte-Waregem622234-18
4.Luch-Energia Vladivostok6006012-120
 
1. Spieltag 
SK Rapid WienSV Zulte-Waregem0:0
Luch-Energia VladivostokBenfica Lissabon0:3
2. Spieltag 
Benfica LissabonSK Rapid Wien2:0
SV Zulte-WaregemLuch-Energia Vladivostok1:0
3. Spieltag 
SK Rapid WienLuch-Energia Vladivostok2:0
SV Zulte-WaregemBenfica Lissabon0:2
4. Spieltag 
Benfica LissabonLuch-Energia Vladivostok4:0
SV Zulte-WaregemSK Rapid Wien0:0
5. Spieltag 
SK Rapid WienBenfica Lissabon0:2
Luch-Energia VladivostokSV Zulte-Waregem0:1
6. Spieltag 
Benfica LissabonSV Zulte-Waregem2:1
Luch-Energia VladivostokSK Rapid Wien0:1
 
Gruppe 2
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.PSV Eindhoven66001221018
2.EA Guingamp640294512
3.Bröndby IF620436-36
4.Aberdeen FC6006012-120
 
1. Spieltag 
PSV EindhovenEA Guingamp2:1
Aberdeen FCBröndby IF0:1
2. Spieltag 
EA GuingampAberdeen FC2:0
Bröndby IFPSV Eindhoven0:1
3. Spieltag 
EA GuingampBröndby IF2:0
PSV EindhovenAberdeen FC3:0
4. Spieltag 
EA GuingampPSV Eindhoven1:2
Bröndby IFAberdeen FC2:0
5. Spieltag 
PSV EindhovenBröndby IF2:0
Aberdeen FCEA Guingamp0:2
6. Spieltag 
Aberdeen FCPSV Eindhoven0:2
Bröndby IFEA Guingamp0:1
 
Gruppe 3
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.FC Midtjylland66001101118
2.Kuban Krasnodar631234-110
3.RBC Roosendaal612315-45
4.Malmö FF601506-61
 
1. Spieltag 
RBC RoosendaalKuban Krasnodar0:0
FC MidtjyllandMalmö FF1:0
2. Spieltag 
Malmö FFRBC Roosendaal0:0
Kuban KrasnodarFC Midtjylland0:3
3. Spieltag 
Malmö FFKuban Krasnodar0:1
FC MidtjyllandRBC Roosendaal2:0
4. Spieltag 
Malmö FFFC Midtjylland0:2
Kuban KrasnodarRBC Roosendaal1:0
5. Spieltag 
RBC RoosendaalMalmö FF1:0
FC MidtjyllandKuban Krasnodar1:0
6. Spieltag 
RBC RoosendaalFC Midtjylland0:2
Kuban KrasnodarMalmö FF1:0
 
Gruppe 4
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.Como Calcio624030310
2.FK Jablonec62313129
3.MKE Ankaragücü605101-15
4.SV Ried612315-45
 
1. Spieltag 
Como CalcioSV Ried2:0
FK JablonecMKE Ankaragücü0:0
2. Spieltag 
SV RiedFK Jablonec0:1
MKE AnkaragücüComo Calcio0:0
3. Spieltag 
Como CalcioFK Jablonec0:0
SV RiedMKE Ankaragücü1:0
4. Spieltag 
SV RiedComo Calcio0:0
MKE AnkaragücüFK Jablonec0:0
5. Spieltag 
Como CalcioMKE Ankaragücü0:0
FK JablonecSV Ried2:0
6. Spieltag 
MKE AnkaragücüSV Ried0:0
FK JablonecComo Calcio0:1
 
 

Impressum |
© Soccergame.de 2003 - 2018