Startseite Forum Termine Mitspielen Spielregeln Team FAQ Links
 

Primera Division Pokal Meister-Cup Pokalsieger-Cup Inter-Cup
Quali Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 6 Gruppe 7 Gruppe 8 Finale 5-Jahreswertung
 IntWebsAnzeigenGruppe
 
Gruppe 1
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.Sönderjysk Elitesport642062414
2.Rangers Football Club632164211
3.FK Teplice613223-16
4.Luch-Energia Vladivostok601505-51
 
1. Spieltag 
Rangers Football ClubFK Teplice1:1
Sönderjysk ElitesportLuch-Energia Vladivostok1:0
2. Spieltag 
Luch-Energia VladivostokRangers Football Club0:1
FK TepliceSönderjysk Elitesport0:0
3. Spieltag 
Rangers Football ClubSönderjysk Elitesport1:1
FK TepliceLuch-Energia Vladivostok1:0
4. Spieltag 
Luch-Energia VladivostokSönderjysk Elitesport0:1
FK TepliceRangers Football Club0:1
5. Spieltag 
Rangers Football ClubLuch-Energia Vladivostok1:0
Sönderjysk ElitesportFK Teplice1:0
6. Spieltag 
Luch-Energia VladivostokFK Teplice0:0
Sönderjysk ElitesportRangers Football Club2:1
 
Gruppe 2
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.FC Maia640273412
2.Besiktas Istanbul631263310
3.Atalanta Bergamo631232110
4.Austria Wien602408-82
 
1. Spieltag 
Austria WienAtalanta Bergamo0:1
Besiktas IstanbulFC Maia2:0
2. Spieltag 
Atalanta BergamoBesiktas Istanbul1:0
FC MaiaAustria Wien2:0
3. Spieltag 
Atalanta BergamoFC Maia1:0
Austria WienBesiktas Istanbul0:0
4. Spieltag 
Atalanta BergamoAustria Wien0:0
FC MaiaBesiktas Istanbul2:0
5. Spieltag 
Austria WienFC Maia0:2
Besiktas IstanbulAtalanta Bergamo1:0
6. Spieltag 
Besiktas IstanbulAustria Wien3:0
FC MaiaAtalanta Bergamo1:0
 
Gruppe 3
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.Feyenoord Rotterdam642080814
2.SK Slavia Prag632142211
3.SV Zulte-Waregem62223308
4.FK Jablonec6006010-100
 
1. Spieltag 
Feyenoord RotterdamSK Slavia Prag2:0
FK JablonecSV Zulte-Waregem0:1
2. Spieltag 
SV Zulte-WaregemFeyenoord Rotterdam0:2
SK Slavia PragFK Jablonec1:0
3. Spieltag 
SV Zulte-WaregemSK Slavia Prag0:0
FK JablonecFeyenoord Rotterdam0:3
4. Spieltag 
SV Zulte-WaregemFK Jablonec2:0
SK Slavia PragFeyenoord Rotterdam0:0
5. Spieltag 
Feyenoord RotterdamSV Zulte-Waregem0:0
FK JablonecSK Slavia Prag0:2
6. Spieltag 
Feyenoord RotterdamFK Jablonec1:0
SK Slavia PragSV Zulte-Waregem1:0
 
Gruppe 4
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.AS St. Etienne66001101118
2.Halmstads BK640253212
3.Asteras Tripolis620426-46
4.1. FK Pribram600609-90
 
1. Spieltag 
AS St. EtienneHalmstads BK1:0
1. FK PribramAsteras Tripolis0:1
2. Spieltag 
Halmstads BK1. FK Pribram2:0
Asteras TripolisAS St. Etienne0:2
3. Spieltag 
AS St. Etienne1. FK Pribram2:0
Halmstads BKAsteras Tripolis1:0
4. Spieltag 
Halmstads BKAS St. Etienne0:2
Asteras Tripolis1. FK Pribram1:0
5. Spieltag 
AS St. EtienneAsteras Tripolis2:0
1. FK PribramHalmstads BK0:1
6. Spieltag 
Asteras TripolisHalmstads BK0:1
1. FK PribramAS St. Etienne0:2
 
 

Impressum |
© Soccergame.de 2003 - 2018