Startseite Forum Termine Mitspielen Spielregeln Team FAQ Links
 

Primera Division Pokal Meister-Cup Pokalsieger-Cup Inter-Cup
Quali Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 6 Gruppe 7 Gruppe 8 Finale 5-Jahreswertung
 IntWebsAnzeigenGruppe
 
Gruppe 1
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.Lokomotive Moskau6510113816
2.RSC Anderlecht640295412
3.CD Estrela Amadora611426-44
4.Schwarz-Weiß Bregenz602408-82
 
1. Spieltag 
Schwarz-Weiß BregenzRSC Anderlecht0:2
Lokomotive MoskauCD Estrela Amadora2:1
2. Spieltag 
CD Estrela AmadoraSchwarz-Weiß Bregenz1:0
RSC AnderlechtLokomotive Moskau1:3
3. Spieltag 
Schwarz-Weiß BregenzLokomotive Moskau0:2
RSC AnderlechtCD Estrela Amadora1:0
4. Spieltag 
CD Estrela AmadoraLokomotive Moskau0:2
RSC AnderlechtSchwarz-Weiß Bregenz3:0
5. Spieltag 
Schwarz-Weiß BregenzCD Estrela Amadora0:0
Lokomotive MoskauRSC Anderlecht2:1
6. Spieltag 
CD Estrela AmadoraRSC Anderlecht0:1
Lokomotive MoskauSchwarz-Weiß Bregenz0:0
 
Gruppe 2
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.Juventus Turin6420135814
2.Dunfermline Athletic6420135814
3.Ross County FC6024311-82
4.SV Zulte-Waregem602419-82
 
1. Spieltag 
Dunfermline AthleticJuventus Turin2:2
Ross County FCSV Zulte-Waregem1:1
2. Spieltag 
Juventus TurinRoss County FC3:1
SV Zulte-WaregemDunfermline Athletic0:2
3. Spieltag 
Juventus TurinSV Zulte-Waregem2:0
Dunfermline AthleticRoss County FC2:1
4. Spieltag 
Juventus TurinDunfermline Athletic2:2
SV Zulte-WaregemRoss County FC0:0
5. Spieltag 
Dunfermline AthleticSV Zulte-Waregem2:0
Ross County FCJuventus Turin0:2
6. Spieltag 
Ross County FCDunfermline Athletic0:3
SV Zulte-WaregemJuventus Turin0:2
 
Gruppe 3
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.SV Austria Salzburg6510137616
2.Hammarby IF6402117412
3.Kuban Krasnodar611415-44
4.Aarhus GF6024410-62
 
1. Spieltag 
SV Austria SalzburgKuban Krasnodar2:0
Aarhus GFHammarby IF0:2
2. Spieltag 
Hammarby IFSV Austria Salzburg2:3
Kuban KrasnodarAarhus GF1:0
3. Spieltag 
Hammarby IFKuban Krasnodar1:0
Aarhus GFSV Austria Salzburg2:2
4. Spieltag 
Hammarby IFAarhus GF3:1
Kuban KrasnodarSV Austria Salzburg0:1
5. Spieltag 
SV Austria SalzburgHammarby IF3:2
Aarhus GFKuban Krasnodar0:0
6. Spieltag 
SV Austria SalzburgAarhus GF2:1
Kuban KrasnodarHammarby IF0:1
 
Gruppe 4
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.FC Gueugnon6411114713
2.Fenerbahce Istanbul631244010
3.FK Viktoria Pilsen613235-26
4.Ajax Amsterdam603305-53
 
1. Spieltag 
Ajax AmsterdamFC Gueugnon0:3
FK Viktoria PilsenFenerbahce Istanbul1:0
2. Spieltag 
FC GueugnonFK Viktoria Pilsen3:1
Fenerbahce IstanbulAjax Amsterdam1:0
3. Spieltag 
Ajax AmsterdamFK Viktoria Pilsen0:0
FC GueugnonFenerbahce Istanbul2:0
4. Spieltag 
FC GueugnonAjax Amsterdam0:0
Fenerbahce IstanbulFK Viktoria Pilsen0:0
5. Spieltag 
Ajax AmsterdamFenerbahce Istanbul0:1
FK Viktoria PilsenFC Gueugnon1:2
6. Spieltag 
Fenerbahce IstanbulFC Gueugnon2:1
FK Viktoria PilsenAjax Amsterdam0:0
 
 

Impressum |
© Soccergame.de 2003 - 2018