Startseite Forum Termine Mitspielen Spielregeln Team FAQ Links
 

Premier League Pokal Meister-Cup Pokalsieger-Cup Inter-Cup
Quali Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3 Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 6 Gruppe 7 Gruppe 8 Finale 5-Jahreswertung
 IntWebsAnzeigenGruppe
 
Gruppe 1
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.Austria Wien33008089
2.Airdrieonians FC311112-14
3.Trabzonspor302104-42
4.FC Saturn Ramenskoje301203-31
 
1. Spieltag 
Austria WienFC Saturn Ramenskoje2:0
TrabzonsporAirdrieonians FC0:0
2. Spieltag 
Airdrieonians FCAustria Wien0:2
FC Saturn RamenskojeTrabzonspor0:0
3. Spieltag 
Austria WienTrabzonspor4:0
FC Saturn RamenskojeAirdrieonians FC0:1
4. Spieltag 
Airdrieonians FCTrabzonspor:
FC Saturn RamenskojeAustria Wien:
5. Spieltag 
Austria WienAirdrieonians FC:
TrabzonsporFC Saturn Ramenskoje:
6. Spieltag 
Airdrieonians FCFC Saturn Ramenskoje:
TrabzonsporAustria Wien:
 
Gruppe 2
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.Livorno Calcio33007259
2.Rangers Football Club32017436
3.Ajax Amsterdam301225-31
4.RSC Anderlecht301216-51
 
1. Spieltag 
Ajax AmsterdamLivorno Calcio0:2
Rangers Football ClubRSC Anderlecht3:0
2. Spieltag 
Livorno CalcioRangers Football Club3:2
RSC AnderlechtAjax Amsterdam1:1
3. Spieltag 
Livorno CalcioRSC Anderlecht2:0
Ajax AmsterdamRangers Football Club1:2
4. Spieltag 
Livorno CalcioAjax Amsterdam:
RSC AnderlechtRangers Football Club:
5. Spieltag 
Ajax AmsterdamRSC Anderlecht:
Rangers Football ClubLivorno Calcio:
6. Spieltag 
Rangers Football ClubAjax Amsterdam:
RSC AnderlechtLivorno Calcio:
 
Gruppe 3
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.Benfica Lissabon32105057
2.Bröndby IF311112-14
3.Lokomotive Moskau30300003
4.RBC Roosendaal301204-41
 
1. Spieltag 
RBC RoosendaalLokomotive Moskau0:0
Bröndby IFBenfica Lissabon0:2
2. Spieltag 
Benfica LissabonRBC Roosendaal3:0
Lokomotive MoskauBröndby IF0:0
3. Spieltag 
Benfica LissabonLokomotive Moskau0:0
Bröndby IFRBC Roosendaal1:0
4. Spieltag 
Benfica LissabonBröndby IF:
Lokomotive MoskauRBC Roosendaal:
5. Spieltag 
RBC RoosendaalBenfica Lissabon:
Bröndby IFLokomotive Moskau:
6. Spieltag 
RBC RoosendaalBröndby IF:
Lokomotive MoskauBenfica Lissabon:
 
Gruppe 4
Pl. Verein SpSUNT+T-+/-Pkt
1.FC Metz33007079
2.FK Jablonec31112204
3.SK Rapid Wien302103-32
4.Malmö FF301204-41
 
1. Spieltag 
FC MetzSK Rapid Wien3:0
FK JablonecMalmö FF2:0
2. Spieltag 
SK Rapid WienFK Jablonec0:0
Malmö FFFC Metz0:2
3. Spieltag 
FC MetzFK Jablonec2:0
SK Rapid WienMalmö FF0:0
4. Spieltag 
SK Rapid WienFC Metz:
Malmö FFFK Jablonec:
5. Spieltag 
FC MetzMalmö FF:
FK JablonecSK Rapid Wien:
6. Spieltag 
Malmö FFSK Rapid Wien:
FK JablonecFC Metz:
 
 

Impressum |
© Soccergame.de 2003 - 2018